•  
  •  
Служба информационной поддержки
(495) 730-5368
Например: монитор, микрофонный предусилитель

DirectOut Technologies Kyra

Устройство мониторинга для сигнала управления в средах MADI. Прибор выполнен в в корпусе высотой 1RU

Описание

DirectOut Technologies Kyra

KYRA — устройство мониторинга для сигнала управления в средах MADI. Прибор выполнен в в корпусе высотой 1RU.

С помощью KYRA можно свести до четырех стерео или восьми моно каналов с индивидуальных уровней в основной микс. Главный микс (стерео) подаётся на встроенные динамики, расположенные на передней панели. Также имеются выход для наушников на передней панели и балансный линейный выход на задней линии.

AES3 вход/выход служит для мониторинга сигнала AES3 или посыла главного микса.

Универсальный прибор


KYRA обеспечивает гибкий мониторинг MADI и проверку линий, поскольку прибор позволяет производить подключения через три интерфейса, совместимые со стандартами для MADI:
- оптический SC (одно- или мультирежим);
- коаксиальный (BNC);
- SFP.

Интерфейс SFP (Small Form Factor Pluggable) позволяет подключить любой модуль SFP, необходимый для работы заказчика.

Встроенный порт USB предназначен для обновления прошивки и оставляет возможность для будущей модернизации с целью расширения функциональности.

Мониторинг нескольких источников


Каждая из четырех сигнальных панелей имеет отдельные 7-сегментные индикаторы уровня для входа и микса и два энкодера для выбора канала и регулировки уровня. Громкость основного микса можно изменить независимо для каждого выхода.

Защита


Выбор канала на передней панели может быть заблокирован для предотвращения случайных изменений.

Технические характеристики


Порты MADI (Вход/Выход)*: 1 x коаксиальный BNC**, 75 Ом
1
x оптический SC-Socket multi-mode
1
x SFP (пустой, без модуля)
Порт AES3 (Вход/Выход):  1 x DSUB-9 (требуется опциональный адаптер XLR)
Линейный выход:  1 x DSUB-9 (требуется опциональный адаптер XLR)
Выходной уровень: макс. +24 дБu на 0 дБFS
SNR:  -114.5 дБ / -117.3 дБА
THD+N:    -105.5 дБ
THD: -108 дБ
Выход на наушники:   6.3 мм TRS «джек», стерео
Выходной уровень:  макс. +18 дБu на 0 дБFS
SNR: 114.2 дБ / 117.1 дБA
THD+N: -103 дБ
THD:      -106 дБ
Громкоговорители:  2 х 2 Вт/4 Вт (расчетная/максимальная мощность)
Усилитель мощности класса
D
Средний уровень SPL 81 дБ (1 Вт / 1 м)
Частота дискретизации:  44.1, 48, 88.2, 96 кГц (+/- 12.5%)
Формат MADI: 48k / 96k Frame, 56 / 64 каналов
USB: Разъём USB (Тип B)
Питание:   От 84 В до 264 В / от 47 Гц до 63 Гц /
класс защиты 1 (разъём
C13)
Потребление:  10 Вт (стандартно)

Габариты:                                           

Ширина 483 мм
Высота 44,5 мм
Глубина 200 мм

* варианты по запросу:
• Порт MADI: SC-Socket single mode
• Двойной PSU
** С технологией PFT (Power Fail Through) - передача сигнала поддерживается в случае потери мощности.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ